Коллектив Концерна ОСК «Океанприбор» получил орден Александра Невского
26 июня губернатор Александр Беглов в торжественной церемонии передал коллективу Концерна ОСК «Океанприбор» орден Александра Невского — одну из высших государственных наград России. Её присудили предприятию за выдающиеся достижения в укреплении обороноспособности страны, весомый вклад в разработку гидроакустического оборудования и усиление военно-морской мощи России. Мероприятие приурочили к наступающему Дню кораблестроителя, который отмечают 29 июня. Само награждение провели на основании Указа



























































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































